Vente de prestige, XVIe au XXeme siècle, Paris, Wednesday, February 20, 2008

Lot 26
BOLLAERT Pierre, 20 > (France)
Title : Femme à la poitrine nue

: Oil on canvas

Huile sur toile

BOLLAERT Pierre,Femme à la poitrine nue,J.-C. Renard,Paris
Estimate : 1 500 EUR - 1 600 EUR
<< Previous 5 Lot Next 5 >>
Circle of VIGNON Claude,Personnages hauts en couleur,J.-C. Renard,Paris
Lot : 16
Circle of TROYEN Rombout van,Salomon et les idoles,J.-C. Renard,Paris
Lot : 17
Lot : 26
MEISSEN,Grand plat rond à motifs de vannerie,J.-C. Renard,Paris
Lot :
MENGIN Paul-Eugène,La nuit Femme nue couverte d’un long voile et assise sur une terrasse,J.-C. Renard,Paris
Lot : 126
Circle of VIGNON Claude - Personnages hauts en couleur Circle of TROYEN Rombout van - Salomon et les idoles BOLLAERT Pierre - Femme à la poitrine nue MEISSEN - Grand plat rond à motifs de vannerie MENGIN Paul-Eugène - La nuit Femme nue couverte d’un long voile et assise sur une terrasse