«992», Gemälde 15. – 19. Jh., Köln, Wednesday, March 21, 2012

Lot 105
KELLER Ferdinand von, 1842-1922 (Germany)
Title : DER JÄGER

: Oil on thin panel

Öl auf dünner Holzplatte

KELLER Ferdinand von,DER JÄGER,Lempertz,Köln
Estimate : 1 800 EUR - 2 400 EUR
<< Previous 5 Lot Next 5 >>
JORDAN Rudolf,MUTTER MIT KIND,Lempertz,Köln
Lot : 103
KAPPIS Albert,FISCHERHÄUSER AN EINEM SEEUFER,Lempertz,Köln
Lot : 104
Lot : 105
KELLER-REUTLINGEN,JUNGE ITALIENER VOR DER BUCHT VON NEAPEL,Lempertz,Köln
Lot : 106
KOESTER Alexander Max,TIROLER VIEHMARKT,Lempertz,Köln
Lot : 107
JORDAN Rudolf - MUTTER MIT KIND KAPPIS Albert - FISCHERHÄUSER AN EINEM SEEUFER KELLER Ferdinand von - DER JÄGER KELLER-REUTLINGEN - JUNGE ITALIENER VOR DER BUCHT VON NEAPEL KOESTER Alexander Max - TIROLER VIEHMARKT